Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG45CK.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2003 г.в.
Наработка - 4846 м.ч.
Грузоподъемность - 4500 кг.
Высота подъема - 3000 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1800 мм.
Позиционеры вил
Боковое смещения вил
Кабина - полная
Вес - 5420 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Дизельный погрузчик Jungheinrich б/у в наличии и под заказ.
Разные варианты оплаты - Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 4.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Масса погрузчика | 5420 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2003 |
| Наработка | 4846 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1800 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 630 520 ₴





