Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster H 4.00 XMS-6.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2002 г.в.
Наработка - 15333 м.ч.
Грузоподъемность - 4000 кг.
Высота подъема - 5250 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вилки - 2000 мм.
Позиционеры вил
Кабина - полная
Вес - 7620 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить дизельный погрузчик Hyster б/у в Киеве.
Доставка в любой регион. Разные варианты оплаты - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5250 мм |
| Масса погрузчика | 7620 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2002 |
| Наработка | 15333 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Навесное оборудование | |
| Позиционер вил | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 597 500 ₴





