Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Yale GDP18VX.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 6362 м.ч.
Грузоподъемность - 1800 кг.
Высота подъема - 4330 мм.
Тип мачты - Duplex
Длина вилки - 1150 мм.
Двойной зажим для поддонов
Вес - 3560 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить дизельный погрузчик Yale б/у.
Разные варианты оплаты - Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4330 мм |
| Масса погрузчика | 3560 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 6362 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 482 440 ₴




