Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster H 3.5 FT.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 4971 м.ч.
Грузоподъемность - 3500 кг.
Высота подъема - 4100 мм.
Тип мачты - Duplex
Боковое смещения вил
Кабина - полная
Длина вилки - 1200 мм.
Вес - 5570 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить дизельный погрузчик Hyster б/у на выгодных условиях.
Больше информации по телефону - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4100 мм |
| Масса погрузчика | 5570 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 4971 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 487 080 ₴








