Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-7FD18.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2002 г.в.
Грузоподъемность - 1550 кг.
Высота подъема - 4300 мм.
Длина вил - 1050 мм.
Тип мачты - Triplex
Вес - 3000 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Дизельный погрузчик Toyota б/у. Доставка в любой регион.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4300 мм |
| Масса погрузчика | 3000 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2002 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 353 440 ₴









