Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still R70-30T.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2005 г.в.
Наработка - 12674 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 3500 мм.
Высота установки - 2450 мм.
Длина вил - 1200 мм.
Ширина вил - 100 мм.
Толщина вил - 50 мм.
Вес - 4455 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить газовый погрузчик Still б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3500 мм |
| Масса погрузчика | 4455 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2005 |
| Наработка | 12674 м/ч |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 100 мм |
| Длина вил | 1200 мм |
- Цена: 394 070 ₴











