Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Yale GDP 30VX V2195.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 11356 м.ч.
Мощность двигателя - 48,5 кВт
Грузоподъемность - 2600 кг.
Высота подъема - 3100 мм.
Длина вил - 1200 мм.
Вес - 4660 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить дизельный погрузчик Yale б/у на выгодных условиях.
Больше информации по телефону - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.6 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3100 мм |
| Масса погрузчика | 4660 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 11356 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
- Цена: 394 210 ₴











