Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG20AK.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2001 г.в.
Наработка - 6735 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 4700 мм.
Тип мачты - Triplex
Строительная высота - 2150 мм.
Высота своб.подъема - 1550 мм.
Габаритные размеры Д/Ш/В - 2,4/1,07/2,15 м.
Вес - 3500 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить газовый погрузчик Jungheinrich б/у на выгодных условиях.
Работаем по всей Украине. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4700 мм |
| Масса погрузчика | 3500 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2001 |
| Наработка | 6735 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 365 190 ₴







