Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG20AK.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2001 г.в.
Наработка - 6735 м.ч.
Грузоподъемность - 2000кг.
Высота подъёма - 4700 мм.
Строительная высота - 2150 мм.
Тип стрелы - Triplex
Габаритные размеры - 2400/1070/2150 мм.
Вес - 3500 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Газовый погрузчик Jungheinrich б/у.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4700 мм |
| Масса погрузчика | 3500 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2001 |
| Наработка | 6735 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 2150 мм |
- Цена: 394 070 ₴







