Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный каток Bomag BW 120 AD-4.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2010 г.в.
Наработка - 5742 м.ч.
Двигатель - KUBOTA
Мощность двигателя - 24,3 кВт/33 л.с.
Ширина вальца - 1200 мм.
Амплитуда вибрации: 0.52 мм.
Вес - 2600 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить дорожный каток Bomag б/у по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | Комбинированный |
| Амплитуда вибрации | 0.52 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2010 |
| Наработка | 5742 м/ч |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 1200 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2600 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
- Цена: 824 770 ₴











