Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-экскаватор JCB 803 Plus.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2002 г.в.
Наработка - 5000 м.ч.
Глубина копания - 3300 мм.
Высота погрузки - 2430 мм.
Максимальная высота погрузки - 3200 мм.
Двухпоточная гидравлическая линия
Механический быстросъем ковша
Три ковша, LED-Освещение
Вес - 2975 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить мини-экскаватор JCB б/у на выгодных условиях.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2002 |
| Наработка | 5000 м/ч |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3300 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2430 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2975 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2002 |
- Цена: 989 730 ₴











