Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-экскаватор Yanmar B37 V.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 1999 г.в.
Двигатель - Yanmar
Мощность двигателя - 26 л.с.
Глубина копания - 3150 мм.
Высота копания - 5100 мм.
Высота разгрузки - 3700 мм.
Скорость движения - 4,5км/ч.
Два ковша
Вес - 3500 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Мини-экскаватор Yanmar б/у по доступной цене.
Доставка в любой регион. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanmar |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 1999 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3150 мм |
| Максимальная высота копания | 5100 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 3700 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 3500 кг |
- Цена: 953 650 ₴








