Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Mitsubishi FG25NT.
Газовый погрузчик Mitsubishi б/у.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 2916 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4710 мм.
Мачта погрузчика - 3F470 Triplex
Габаритные размеры ДхШхВ - 3,8х1,18х2,1 м.
Вес - 4020 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Вилочный погрузчик Mitsubishi б/у по доступной цене - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4710 мм |
| Масса погрузчика | 4020 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 2916 м/ч |
| Кабина | Только лобовое стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 664 350 ₴








