Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик Manitou MT 1436 R.
Телескопический погрузчик б/у - без пробега по Украине.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 3007 м.ч.
Двигатель - Perkins Turbo
Мощность двигателя - 61,5 кВт
Грузоподъемность - 3600 кг.
Высота подъема - 14000 мм.
Габаритные размеры ДхШхВ - 6,13х2,36х2,63 м.
Вес - 9105 кг.
Состояние - очень хорошее.
Купить телескопический погрузчик Manitou б/у.
Доставка. Разные варианты оплаты. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Грузоподъемность | 3600 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 14 м |
| Наработка | 3007 моточас |
| Год производства | 2008 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 6130 мм |
| Ширина | 2360 мм |
| Высота | 2630 мм |
| Вес | 9105 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Perkins Turbo |
| Мощность двигателя | 84 л. с. |
- Цена: 2 319 680 ₴











