Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик Manitou MT 1440.
Телескопический погрузчик б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 1216 м.ч.
Двигатель - Perkins Turbo
Мощность двигателя - 75 кВт
Грузоподъемность - 4000 кг.
Высота подъема - 14000 мм.
Габаритные размеры ДхШхВ - 6,14х2,38х2,64 м.
Вес - 10855 кг.
Состояние - очень хорошее.
Телескопический погрузчик полностью готов к работе. Доставка в любой регион.
Купить телескопический погрузчик Manitou б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 14 м |
| Наработка | 1216 моточас |
| Год производства | 2015 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 6140 мм |
| Ширина | 2380 мм |
| Высота | 2640 мм |
| Вес | 10855 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Perkins Turbo |
| Мощность двигателя | 102 л. с. |
- Цена: 4 180 580 ₴











