Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик Manitou MT 1235S.
Телескопический погрузчик Manitou б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 5191 м.ч.
Двигатель - Perkins
Мощность двигателя - 61 кВт
Грузоподъемность - 3500 кг.
Высота подъема - 12000 мм.
Габаритные размеры ДхШхВ - 5,6х2,32х2,58 м.
Вес - 8960 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Телескопический погрузчик Manitou б/у по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 12 м |
| Наработка | 5191 моточас |
| Год производства | 2004 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5600 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 2580 мм |
| Вес | 8960 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 83 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2004 |
- Цена: 1 726 870 ₴











