Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик Manitou MLT 845-120 LSU Turbo.
Телескопический погрузчик Manitou б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 7045 м.ч.
Двигатель - 4-цилиндровый
Мощность двигателя - 121 л.с.
Грузоподъемность - 4500 кг.
Высота подъема - 7550 мм.
Габаритные размеры ДхШхВ - 5,22х2,42х2,58 м.
Кондиционер.
Вес - 9130 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить телескопический погрузчик Manitou б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 7.5 м |
| Наработка | 7045 моточас |
| Год производства | 2008 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 2420 мм |
| Высота | 2580 мм |
| Вес | 9130 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 121 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
- Цена: 1 974 300 ₴











