Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный каток Bomag BW 138 AD.
Каток Bomag б/у - без пробега по Украине.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2009 г.в.
Наработка - 9206 м.ч.
Двигатель - Deutz F3L1011F
Мощность двигателя - 46 л.с.
Габариты д/ш/в - 2,6x1,46x2,7 м
Вибрация, колебание
Вес - 4200 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить каток Bomag б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните - договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | Комбинированный |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2009 |
| Наработка | 9206 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 4200 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Deutz F3L1011F |
| Мощность двигателя | 46 л. с. |
- Цена: 953 650 ₴





