Мини экскаватор JCB 8050 RTS.
Мини экскаватор б/у - не требует никаких вложений.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 1003 м.ч.
Гидравлич. быстросъем, один кош, гидролиния под молот.
Длина ходовой тележки - 2.530 мм.
Обрезиненные гусеницы - 400 мм.
Скорость передвижения - 5,5 км/ч.
Скорость поворота платформы - 10 об/мин.
Транспортировочная длина - 5.170 мм.
Транспортировочная ширина - 1.980 мм.
Транспортировочная высота - 2.736 мм.
Поворот стрелы влево/вправо - 60/65 град.
Макс. вылет стрелы - 5.844 мм.
Макс. глубина копания - 3.725 мм.
Макс. высота черпания - 5.491 мм.
Высота выгрузки - 3.977 мм.
Планировочный отвал - 1980 мм.
Вес - 5235 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить мини экскаватор JCB б/у.
Разные варианты оплаты. Бесплатная доставка. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2015 |
| Наработка | 1003 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5170 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 2736 мм |
| Вес | 5235 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3725 мм |
| Максимальная высота копания | 5491 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 3977 мм |
- Цена: 1 907 290 ₴








