Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор Komatsu PC 75-R.
Мини экскаватор Komatsu б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2006 г.в.
Наработка - 12286 м.ч.
Двигатель - Komatsu 4D98E
Мощность - 51 кВт (70 л.с.)
Глубина копания - 3650 мм.
Радиус копания - 6600 мм.
Высота выгрузки - 4440 мм.
Ширина гусениц - 450 мм
Максимальная скорость движения - 5.1 км/ч
Гидравлический быстросъём, гидролиния под молот.
Три ковша, дополнительная гидролиния под ротатор.
Остаточный ресурс ходовой - 65%
Вес - 7600 кг.
Состояние - очень хорошее.
Купить мини экскаватор Komatsu б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните - Договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2006 |
| Наработка | 12286 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 70 л. с. |
| Геометрические параметры копания | |
| Максимальный радиус копания | 6600 мм |
| Maксимальная глубина копания | 3650 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 4440 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 7600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2006 |
- Цена: 1 474 280 ₴











