Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грейдер самоходный Caterpillar 140 M.
Грейдер Caterpillar б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2010 г.в.
Наработка - 7000 м.ч.
Двигатель - C7 Acert
Мощность двигателя - 183 л.с.
Габаритные размеры ДхШхВ - 10,5х2,7х3,3 м.
Эксплуатационная масса - 15300 кг
Кондиционер
Отвал плуга:
ширина - 3658 мм.
высота - 610 мм.
толщина - 22 мм.
Максимальная глубина резания - 790 мм.
Сдвиг влево - 670 мм.
Сдвиг вправо - 670 мм.
Управление гидравликой - джойстики.
Трансмиссия - Powershift.
Кондиционер воздуха, рыхлители.
Состояние - очень хорошее.
Купить грейдер Caterpillar на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2010 |
| Наработка | 7000 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 10500 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 3300 мм |
| Вес | 15300 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | C7 Acert |
| Мощность двигателя | 183 л. с. |
- Цена: 8 866 320 ₴











