Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грейдер самоходный Volvo G930.
Самоходный грейдер Volvo б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 9074 м.ч.
Двигатель - Volvo D7E GCE3, 6 цилиндров.
Мощность двигателя - 204 л.с.
Габаритные размеры ДхШхВ - 9,92х2,63х3,45 м.
Эксплуатационная масса - 15560 кг
Отвал плуга:
ширина - 3657 мм.
высота - 635 мм.
толщина - 22 мм.
Максимальная глубина резания - 790 мм.
Сдвиг влево - 673 мм.
Сдвиг вправо - 673 мм.
Управление гидравликой - рычаги.
Остаточный износ шин:
75% 50%
40% 40%
50% 80%
Кондиционер воздуха, рыхлители.
Состояние - очень хорошее.
Купить самоходный грейдер Volvo - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 9074 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 9920 мм |
| Ширина | 2630 мм |
| Высота | 3450 мм |
| Вес | 15560 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 204 л. с. |
| Количество цилиндров | 6 |
- Цена: 5 528 570 ₴











