Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходный грейдер Volvo G 940.
Грейдер Volvo б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 10790 м.ч.
Двигатель - Volvo D7E
Мощность двигателя - 218 л.с.
Габаритные размеры ДхШхВ - 9,25х2,71х3,22 м.
Эксплуатационная масса - 17840 кг
Отвал плуга:
ширина - 3657 мм.
высота - 635 мм.
толщина - 22 мм.
Максимальная глубина резания - 787 мм.
Сдвиг влево - 775 мм.
Сдвиг вправо - 749 мм.
Управление гидравликой - рычаги.
Остаточный износ шин - 50%
Кондиционер воздуха, рыхлители.
Состояние - очень хорошее.
Самоходный грейдер Volvo G 940 по доступной цене.
Доставка в любой регион. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2013 |
| Наработка | 10790 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 9250 мм |
| Ширина | 2710 мм |
| Высота | 3220 мм |
| Вес | 17840 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 218 л. с. |
- Цена: 6 752 840 ₴











