Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная Фреза Wirtgen W100F.
Дорожная Фреза б/у - не требует вложений.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2009 г.в.
Наработка - 4930 м.ч.
Двигатель - CUMMINS
Мощность двигателя - 285 л.с.
Габаритные размеры ДхШхВ - 5,9х2,55х3,1 м.
Эксплуатационная масса - 19800 кг
Ширина фрезерования - 1000 мм.
Глубина резания - 0-320 мм.
Линейное расстояние между резцами - 15 мм.
Число резцов - 99
Рабочая скорость - 0-32 м/мин.
Транспортная скорость - 0-7.5 км/ч.
Теоретическая производительность - 176 м3/ч.
Состояние - очень хорошее.
Купить дорожную Фрезу Wirtgen б/у на выгодных условиях.
Доставка по всей Украине. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirtgen |
| Тип дорожной фрезерной установки | Навесная |
| Максимальная ширина фрезерования | 1000 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2009 |
| Наработка | 4930 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 285 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5900 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 3100 мм |
| Вес | 19800 кг |
- Цена: 8 505 490 ₴











