Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый каток HAMM 3412 HT-p.
Грунтовый каток HAMM б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2009 г.в.
Наработка - 3423 м.ч.
Мощность двигателя - 136 л.с.
Нагрузка на переднюю ось - 6805 кг.
Нагрузка на заднюю ось - 5495 кг.
Рабочая ширина - 2140 мм.
Количество кулачков - 140 шт.
Высота кулачка - 100 мм.
Амплитуда вибрации - 1,9/0.9 мм.
Вес - 14200 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Грунтовый каток HAMM по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Всегда на связи - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMM |
| Тип дорожного катка | С кулачковыми вальцами |
| Амплитуда вибрации | 1.9 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2009 |
| Наработка | 3243 м/ч |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 2140 мм |
| Нагрузка на переднюю ось | 6805 кг |
| Нагрузка на заднюю ось | 5495 кг |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 14200 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 136 л. с. |
- Цена: 3 237 240 ₴







