Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый каток Bomag BW 213-D4.
Грунтовый каток с кулачковым бандажом.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 5320 м.ч.
Мощность двигателя - 134 л.с.
Нагрузка на переднюю ось - 7094 кг.
Нагрузка на заднюю ось - 5204 кг.
Рабочая ширина - 2130 мм.
Амплитуда вибрации - 1,9/0.9 мм.
Вес - 13500 кг.
Состояние - хорошее, рабочее.
Грунтовый каток Bomag - полностью готов к работе.
Остались вопросы - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | С кулачковыми вальцами |
| Амплитуда вибрации | 1.9 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2011 |
| Наработка | 5320 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 13500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 134 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Нагрузка на переднюю ось | 7094 кг |
| Нагрузка на заднюю ось | 5204 кг |
- Цена: 3 170 230 ₴











