Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная фреза Marini MP 2100.
Дорожная фреза Marini б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 6028 м.ч.
Мощность двигателя - 598 л.с.
Вес - 32650 кг.
Ширина резания - 2000 мм.
Глубина резания - 320 мм.
Состояние - хорошее, рабочее.
Дорожная фреза Marini по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Звоните - Договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARINI |
| Максимальная глубина фрезерования | 320 мм |
| Максимальная ширина фрезерования | 2000 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2004 |
| Наработка | 6028 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 598 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32650 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2004 |
- Цена: 7 711 640 ₴











