Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор JCB 8030.
Мини экскаватор JCB б/у. Без пробега по Украине!
Характеристика:
Год выпуска - 2009 г.в.
Наработка - 1936 м.ч.
Вес - 3217 кг.
Двигатель - Perkins 403D-15
Габариты д/ш/в - 4,29x1,65x2,47 м
Мощность двигателя - 20 кВт.
Объем ковша - 0.11 куб.м.
Общая ширина - 1650 мм.
Гусеницы - 300 мм.
Гор.вылет - 5.031 м.
Глубина копания - 3.119 м.
Состояние - очень хорошее.
Купить Мини экскаватор JCB на выгодных условиях.
Онлайн консультация. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2009 |
| Наработка | 1936 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Марка двигателя | Perkins |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2470 мм |
| Вес | 3217 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.11 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3119 мм |
- Цена: 1 180 460 ₴







