Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор VOLVO ECR 28.
Хорошая машина по доступной цене.
Характеристика:
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 3015 м.ч.
Масса - 2821 кг.
двигатель - Volvo D 1.2
Мощность двигателя - 13,8 кВт.
Рабочий объем - 1.116 л.
Максимальная глубина копания - 2910 мм.
Максимальная скорость перемещения - 3.9 км/ч.
Транспортная длина - 4 м.
Транспортная ширина - 1.5 м.
Высота в транспортном cостояние - 2.44 м.
Ширина гусениц - 250 мм.
Сила черпания - 19,7 кН.
Клиренс - 280 мм.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить мини экскаватор VOLVO. Доставка по всей Украине.
Онлайн консультация. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2012 |
| Наработка | 3015 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Марка двигателя | Volvo |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2440 мм |
| Вес | 2821 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2910 мм |
- Цена: 1 250 050 ₴








