Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор Caterpillar 301.8 C.
Миниэкскаватор Caterpillar б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 1610 м.ч.
Двигатель - Caterpillar L3E
Мощьность двигателя - 13,9 кВт
Транспортная длина - 3.7 м
Транспортная ширина - 0.98 м
высота в транспортном cостояние - 2.2 м
Ширина гусениц - 230 мм
Рабочая длинна выдвижной стрелы - 3,89 м
Глубина копания - 2,37 м
Сила черпания - 10 кН
Рабочий объем - 0.952 л
Вес - 1.78 т
Состояние - очень хорошее.
Купить Мини экскаватор Caterpillar 301.8 C - Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2012 |
| Наработка | 1610 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 0.9 л |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Марка двигателя | Caterpillar |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 1780 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2370 мм |
- Цена: 1 043 860 ₴







