Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор Hyundai 28-7.
Миниэкскаватор б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 3237 м.ч.
Двигатель - Mitsubishi S3L2
Мощность двигателя - 24,1 кВт
Рабочий объем двигателя - 1318 л.
Эксплуатационная масса - 2760 кг.
Емкость топливного бака - 42 л.
Транспортная длина - 4420 мм
Ширина - 1470 мм
Транспортная высота - 2383 мм
Глубина копания - 2610 мм
Максимальная радиус копания - 4590 мм
Максимальная высота выгрузки - 3020 мм
Объем ковша - 0,07 куб.м.
Рабочая скорость - 2,8/4 км/ч
Скорость поворота стрелы - 10,3 1/мин
Гусеницы - 300 мм
Рукоять - 1165 мм
Состояние - очень хорошее.
Купить Мини экскаватор Hyundai - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 3237 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 1.3 л |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Марка двигателя | Mitsubishi |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 2383 мм |
| Вес | 2760 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 0.07 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Максимальный радиус копания | 4590 мм |
| Maксимальная глубина копания | 2610 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 3020 мм |
- Цена: 964 990 ₴







