Мини экскаватор JCB 8050 RTS.
Миниэкскаватор JCB б/у в хорошем состоянии.
Характеристика:
Тип привода - Дизель.
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 3093 м.ч.
Вес - 5235 кг
Двигатель - Perkins
Рабочий объём двигателя - 2216 кум.с.
Мощность двигателя, кВт (л.с.) - 34,1(46,36)
Максимальная скорость - 5,5 км/ч
Дорожный просвет - 340 мм.
Колесная (гусеничная) база - 1990 мм.
Габаритные размеры - 5170x1980x2563 мм.
Ширина гусеницы - 400 мм.
Топливный бак - 68 л.
Глубина копания - 3764 мм.
Высота выгрузки - 4102 мм.
Высота копания - 5528 мм.
Наибольший преодолеваемый подъем - 35 град.
Радиус поворота задней части платформы - 1055 мм.
Скорость поворота платформы - 10 об/мин.
Поворот стрелы влево/вправо - 60/65 град.
Максимальный радиус копания - 6142 мм.
Максимальная досягаемость (по уровню грунта) - 6025 мм.
Ширина х Высота отвала - 1980x396 мм.
Быстросъем, Три ковша
Состояние - очень хорошее.
Мини экскаватор JCB 8050RTS по доступной цене.
Доставка по всей Украине. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 3093 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 2.2 л |
| Мощность двигателя | 46.36 л. с. |
| Марка двигателя | Perkins |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5170 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 2563 мм |
| Вес | 5235 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3764 мм |
| Максимальная высота копания | 5528 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 4102 мм |
- Цена: 1 642 330 ₴











