Миниэкскаватор JCB 8045.
Мини экскаватор JCB б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель.
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 4700 м.ч.
Вес - 4750 кг
Двигатель - Perkins
Объём двигателя - 2216 куб.см.
Мощность двигателя, кВт (л.с.) - 34,1(46,36)
Максимальная скорость - 5,5 км/ч
Дорожный просвет - 340 мм
Гусеничная база - 1990 мм
Габаритные размеры - 5170x1980x2563 мм
Ширина гусеницы - 400 мм
Топливный бак - 68 л
Глубина копания - 3725 мм
Высота выгрузки - 3977 мм
Радиус поворота задней части платформы - 985 мм
Скорость поворота платформы - 10б об/мин.
Высота копания - 5491 мм
Поворот стрелы влево/вправо град. - 60/65
Максимальный радиус копания - 6006 мм
Максимальная досягаемость по уровню грунта - 5844 мм
Ширина х Высота отвала - 1980x396 мм
Максимальное заглубление/подъем отвала - 480/470 мм
Состояние - очень хорошее.
Купить Миниэкскаватор JCB - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2011 |
| Наработка | 4700 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 2.2 л |
| Мощность двигателя | 46.36 л. с. |
| Марка двигателя | Perkins |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5170 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 2563 мм |
| Геометрические параметры копания | |
| Максимальный радиус копания | 6006 мм |
| Maксимальная глубина копания | 3725 мм |
| Максимальная высота копания | 5491 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 3977 мм |
- Цена: 1 427 890 ₴











