Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальный погрузчик Caterpillar 907 H2.
Фронтальный погрузчик б/у. Германия.
Характеристика:
Тип привода - Дизель.
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 2350 м.ч.
Ковш челюстной - 0,9 куб.м.
Высота разгрузки - 2510 мм.
Габаритная высота по крыше кабины - 2585 мм.
Дорожный просвет (клиренс) - 300 мм.
Высота вылета стрелы - 3035 мм.
Ширина машины - 1840 мм.
Максимальная высота разгрузки - 2510 мм.
Максимальная высота вил - 3090 мм.
Габаритная длина с ковшом - 5435 мм.
Габаритная длина с вилами - 5915 мм.
Эксплуатационная масса - 5810 кг.
Состояние - очень хорошее.
Первый владелец. История сервиса. Вилы паллетные.
Купить Фронтальный погрузчик Caterpillar на выгодных условиях.
Доступная цена. Доставка по всей Украине. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Объем ковша | 0.9 куб. м |
| Максимальная высота разгрузки | 2.5 м |
| Наработка | 2350 моточас |
| Год производства | 2014 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2585 мм |
| Ширина | 1840 мм |
| Вес | 5810 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 2 613 500 ₴











