Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор YANMAR VIO25-4.
Мини экскаватор б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель.
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 3200 м.ч.
Вес - 2 670 кг.
Двигатель Yanmar - 3TNV76
Мощность двигателя - 15 кВт/20,7лс
Рабочий объем - 1.115 л
Транспортная длина - 4.43 м
Транспортная ширина - 1.45 м
Высота в транспортном cостоянии - 2.53 м
Ширина гусениц - 260 мм
Глубина копания - 2,6 м
Усилие копания (рукоять/ковш), кН - 14,71/24,52
Скорость движения, км/ч - 2,9/3,8
Состояние - очень хорошее.
Мини экскаватор YANMAR VIO25-4 по доступной цене.
Доставка по всей Украине. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanmar |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2011 |
| Наработка | 3200 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 20.7 л. с. |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 2530 мм |
| Вес | 2670 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2600 мм |
- Цена: 1 206 230 ₴











