Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик JCB 520-50 LOADALL.
Телескопический погрузчик б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 2310 м.ч.
Высота подъема - 5000 мм.
Грузоподъемность - 2000 кг
Мощность двигателя - 57.5 кВт
Трансмиссия - POWER SHIFT 4 скорости
Вес - 4870 кг.
Габаритные размеры - 3590x1840x2120 мм.
Вместимость ковша - 0.7 куб.м.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить Телескопический погрузчик JCB на выгодных условиях.
Онлайн консультация. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Объем ковша | 0.7 куб. м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 5 м |
| Наработка | 2310 моточас |
| Год производства | 2013 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3590 мм |
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 4870 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 78 л. с. |
- Цена: 2 098 020 ₴











