Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор JCB 8014 CTS.
Мини экскаватор б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2016 г.в.
Наработка - 908 м.ч.
Масса - 1564 кг.
Двигатель - Perkins 403D-11 Tier III
Мощность двигателя - 14,2 кВт/19 л/с.
Число и расположение цилиндров - 3.
Рабочий объем - 1.131 л.
Максимальная скорость - 2 км/ч.
Дорожный просвет - 158 мм.
Колесная (гусеничная) база - 1027 мм.
Ширина гусеницы - 230 мм.
Топливный бак - 23,5 л.
Система охлаждения - 5 л.
Гидравлическая система - 28 л.
Глубина копания - 2357 мм.
Высота выгрузки - 2501 мм.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить Мини экскаватор JCB 8014 CTS на выгодных условиях.
Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2016 |
| Наработка | 908 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Марка двигателя | Perkins |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2357 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2501 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 1564 кг |
- Цена: 1 005 190 ₴











