Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор JCB 8026 CTS.
Мини экскаватор JCB б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 1924 м.ч.
Масса - 2867 кг.
Двигатель - Perkins 403D-I5 Tier 3
Мощность двигателя - 18.4 кВт/24.7 л/с.
Рабочий объем - 1.496 л.
Транспортная длина - 4.08 м.
Транспортная ширина - 1.55 м.
Высота в транспортном cостоянии - 2.47 м.
Ширина гусениц - 250 мм.
Глубина копания - 3.05 м.
Сила черпания - 23 кН.
Состояние - хорошее, рабочее.
Мини экскаватор JCB 8026 CTS по доступной цене.
Доставка по всей Украине. Ждём Вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 1924 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 24.7 л. с. |
| Марка двигателя | Perkins |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4080 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2470 мм |
| Вес | 2867 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 3050 мм |
- Цена: 1 376 340 ₴











