Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор YANMAR SV16.
Характеристика:
Год выпуска - 2016 г.в.
Наработка - 806 м.ч.
Масса - 1730 кг.
Двигатель - Yanmar 3TNV70XBV A2
Мощность двигателя - 12 кВт/16,5 лс.
Транспортная длина - 3.565 м.
Транспортная ширина - 0.98 м.
Высота в транспортном cостоянии - 2.28 м.
Ширина гусениц - 230 мм.
Глубина копания - 2.01 м.
Сила черпания - 13.7 кН.
Скорость движения - 1.7 / 3.3 км/ч.
Состояние - хорошее, рабочее.
Мини экскаватор YANMAR по доступной цене.
Доставка по всей Украине. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanmar |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2016 |
| Наработка | 806 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 16.5 л. с. |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3565 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Вес | 1730 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2010 мм |
- Цена: 1 139 220 ₴











