Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор Komatsu PC 20 MR.
Мини экскаватор Komatsu б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 3214 м.ч.
Масса - 2025 кг.
двигатель - Komatsu 3D76E-5
Мощность двигателя - 15.5 кВт
Транспортная длина - 3.9 м
Транспортная ширина - 1.5 м
Высота в транспортном состояние - 2.6 м
Ширина гусениц - 250 мм
рабочая длинна выдвижной стрелы - 4,75 м
Глубина копания - 2,75 м
Сила черпания - 13,36 кН
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить мини экскаватор Komatsu PC 20 MR по доступной цене.
Онлайн консультация. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 3214 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Марка двигателя | Komatsu |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Вес | 2025 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2750 мм |
- Цена: 974 260 ₴







