Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничный экскаватор Hitachi Zaxis 250 LC-3.
Гусеничный экскаватор Hitachi б/у.
Характеристика:
Тип привода - Дизель.
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 12500 м.ч.
Двигатель - Isuzu AH 4 HK 1 XSA 03
Мощность двигателя - 210 кВт/281 л.с.
Вес - 28600 кг.
Размеры (ДхШхВ) - 10,34х3,19х3,10 м.
Объем ковша - 1,9 куб.м.
Ширина гусениц - 600 мм.
Глубина копания - 7,23 м.
Сила черпания - 174 кН
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить Гусеничный экскаватор Hitachi - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 12500 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 281 л. с. |
| Марка двигателя | Isuzu |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1034 мм |
| Ширина | 3190 мм |
| Высота | 3100 мм |
| Вес | 28600 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 1.9 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 7230 мм |
- Цена: 2 701 580 ₴











