Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничный экскаватор Volvo EC290BNLC.
Гусеничный экскаватор Volvo б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2005 г.в.
Наработка - 10700 м.ч.
Вес - 33200 кг.
Двигатель - Volvo D7D/6-цилиндрованый
Мощность двигателя: 143 кВт
Ширина цепи - 600 мм.
Размеры (ДхШхВ) - 11,00x3,00x3,50 м.
Состояние - хорошее, рабочее
Гусеничный экскаватор Volvo по доступной цене.
Онлайн консультация. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2005 |
| Наработка | 10700 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Мощность двигателя | 194 л. с. |
| Марка двигателя | Volvo |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 11000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 3500 мм |
| Вес | 33200 кг |
- Цена: 2 461 210 ₴











