Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничный экскаватор Hitachi ZAXIS 280 Longreach.
Гусеничный экскаватор Hitachi б/у.
Характеристика:
Страна Производитель - Нидерланды
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 12058 м.ч.
Вес - 32000 кг.
Двигатель - ISZUSU
Мощность двигателя - 189 л.с.
Ковш - 1 куб.см.
Ширина дорожки - 3500 см.
Размеры (ДхШхВ) (м) - 12,34 х 3,50 х 3,20
Состояние - хорошее, рабочее
Купить Гусеничный экскаватор Hitachi - Звоните.
Детальная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2007 |
| Наработка | 12058 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 189 л. с. |
| Марка двигателя | ISZUSU |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 12340 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Вес | 32000 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 1 куб. м |
- Цена: 3 962 320 ₴











