Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничный экскаватор Volvo EC360B LC.
В продаже Гусеничный экскаватор Volvo б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 10020 м.ч.
Вес - 36800 кг.
Мощность двигателя - 184 кВт.
Объем ковша - 1,9 куб.м.
Ширина гусенец - 600 мм.
Размеры (ДхШхВ) - 10,91x3,34x3,19 м.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить Гусеничный экскаватор Volvo. Без использования в Украине!
Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2004 |
| Наработка | 10020 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 250 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 10910 мм |
| Ширина | 3340 мм |
| Высота | 3190 мм |
| Вес | 36800 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 1.9 куб. м |
- Цена: 2 870 080 ₴











