Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничный экскаватор Hyundai R290 LC-7A Longreach.
Гусеничный экскаватор Hyundai б/у. Без пробега в Украине!
Характеристика:
Страна Производитель - Нидерланды
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 9660 м.ч.
Вес - 30460 кг.
Двигатель - CUMMINS
Мощность двигателя - 151 л.с.
Ковш - 1 куб.см.
Размеры (ДхШхВ) - 9,52 х 3,0 х 2,99 м.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить Гусеничный экскаватор Hyundai по доступной цене.
Доставка по Украине. Звоните. Буду рад помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип назначения | Строительные экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 9660 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 151 л. с. |
| Марка двигателя | CUMMINS |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 9520 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2990 мм |
| Вес | 30460 кг |
- Цена: 3 393 980 ₴











