Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини экскаватор Yanmar B 15-3 EX.
Мини экскаватор Yanmar б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2006 г.в.
Наработка - 3413 м.ч.
Эксплуатационная масса - 1575 кг.
Глубина копания - 2,1м.
Мощность двигателя - 10,3 кВт.
Скорость - 4,5 км/ч
Длина - 2200 мм.
Ширина - 2100 мм.
Высота - 2000 мм.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить мини экскаватор Yanmar - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanmar |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2006 |
| Наработка | 3413 м/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 1575 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 2100 мм |
- Цена: 811 890 ₴







