Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик JCB 524-50.
Телескопический погрузчик б/у. Куплен в 2012 году.
Характеристика:
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 1900 м.ч.
Высота подъема - 5000 мм.
Грузоподъемность - 2400 кг.
Габариты - Длина 3,9 м., Ширина 2 м. Высота 2,1 м.
Клиренс - 330 мм.
Управление на джйостике.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить Телескопический погрузчик JCB 524-50 - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Грузоподъемность | 2400 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 5 м |
| Наработка | 1900 моточас |
| Год производства | 2011 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 1 948 530 ₴











