Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический погрузчик JCB 531-70.
Телескопический погрузчик JCB б/у.
Характеристика:
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 2500 м.ч.
Высота подъема - 7000 мм.
Грузоподъемность - 3100 кг.
Габариты - Длина 5 м., Ширина 2,5 м. Высота 2,3 м.
Клиренс - 400 мм.
Состояние - хорошее, рабочее.
Купить Телескопический погрузчик JCB по доступной цене.
Доставка по всей Украине. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Грузоподъемность | 3100 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 7 м |
| Наработка | 2500 моточас |
| Год производства | 2011 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2300 мм |
- Цена: 2 113 480 ₴











