Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже Бульдозер KOMATSU D65 PX-15 б/у по доступной цене.
Характеристика:
Год выпуска - 2006 г.
Наработка - 12185 м.ч.
Вес - 21000 кг.
Ширина траков - 900 мм.
Двигатель - Komatsu
Мощность двигателя - 208 л.с
Габариты (ДхШхВ) - 5610x3960x3300
Состояние - очень хорошее.
Купить Бульдозер KOMATSU D65 PX-15 по доступной цене – Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип машины | Бульдозер |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Komatsu |
| Мощность двигателя | 208 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5610 мм |
| Ширина | 3960 мм |
| Высота | 3300 мм |
| Вес | 21000 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой бульдозера | Гусеничные |
- Цена: 2 868 680 ₴











