Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продажа Гусеничного экскаватора Daewoo 255 LC-V
Характеристика:
Год выпуска - 2005 г.в.
Наработка – 10295 м.ч.
Масса – 24600 кг
Двигатель мощность – 162 л.с.
Объем ковша – 1,17 м3
Глубина копания – 6790 мм
Высота копания – 9500 мм
Высота разгрузки – 6640 мм
Размеры (ДхШхВ) – 10110х3200х3250 мм
Гусеничный экскаватор Daewoo 255 LC-V уже в продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Б/У |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 162 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 10110 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 3250 мм |
| Вес | 24600 кг |
| Характеристики рабочей части | |
| Объем ковша экскаватора | 1.17 куб. м |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 6790 мм |
| Максимальная высота копания | 9500 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 6640 мм |
- Цена: 2 459 730 ₴





